Penelope Sexy Disco
Laura Fiorentino – Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre 2026 al Penelope Sexy Disco, night club e ristorante erotico in Toscana

Laura Fiorentino

Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre 2026 • La Notte È Nostra

Laura Fiorentino arriva al Penelope Sexy Disco il Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre 2026! 🔥

Laura Fiorentino Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre al Disco Penelope

  • 🍽️ Ristorante Erotico: cena spettacolo servita dalle nostre Sexy Cameriere.
  • 💃 Lap Dance Toscana: spettacoli non-stop, animazione al tavolo e DJ set.
  • 🎟️ Lotteria Penelope: conserva il biglietto d'ingresso e vinci privè o drink omaggio.
  • 🚗 Parcheggio Gratuito: ampio parcheggio gratuito.
Laura Fiorentino al Penelope Sexy Disco di Pontedera (Pisa) – locandina della serata, Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre 2026

Cosa Dicono di Noi 🌟

Frax88 profile picture
Frax88
1 Marzo 2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Paolo profile picture
Paolo
11 Gennaio 2026
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Ottimo personale
Michele Franconi profile picture
Michele Franconi
21 Dicembre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Davvero bellissimo posto e serate spettacolari
David Orsetti profile picture
David Orsetti
20 Dicembre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Locale veramente al top, ambiente curato, bar fornitissimo, personale gentile e cordiale, ragazze sopra la media. Guest star di livello superiore Posso solo consigliare 👍
Shohruh Mahmudov profile picture
Shohruh Mahmudov
28 Novembre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Clemente Forgione profile picture
Clemente Forgione
9 Novembre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Locale molto curato e accogliente ottimo per passare una buona serata
claudia poli profile picture
claudia poli
31 Ottobre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Enzo Ribechini profile picture
Enzo Ribechini
30 Ottobre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Gianmarco Salcioli profile picture
Gianmarco Salcioli
30 Ottobre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Paolo Pantani profile picture
Paolo Pantani
25 Ottobre 2025
Google star 1Google star 2Google star 3Google star 4Google star 5
Grande locale belle donne vicino casa ci starei sempre

Prenota al Penelope

Compila il modulo per la tua richiesta di prenotazione.

🍾 Prenota Online: Bottiglia di Bollicine in Omaggio (gruppi min. 5 persone)

Per prenotazioni in giornata: +39 340 970 7900

🍽️Cena
Ingresso con cena
🍸Dopocena
Solo ingresso serale

Laura Fiorentino al Penelope Sexy Disco

Certi luoghi parlano prima ancora che tu abbia varcato l'ingresso. Le luci calde che filtrano dall'esterno, la musica che si sente già dal parcheggio, l'energia che sale nell'aria come la promessa di qualcosa di fuori dall'ordinario. Ed è proprio in quel momento — quando il Disco Penelope si sveglia davvero — che Laura Fiorentino diventa il centro di gravità di due notti che la Toscana non si aspettava.

Venerdì 9 e Sabato 10 Ottobre 2026: segnate entrambe le date, perché scegliere sarebbe un errore.

Laura Fiorentino al Disco Penelope: la serata prende forma

Quando le prime note riempiono la sala, il Disco Penelope di Pontedera smette di essere un semplice night club e diventa qualcosa di più personale, quasi intimo nonostante la folla. Laura Fiorentino sa muoversi in quel confine sottile tra spettacolo e seduzione con una naturalezza che si sente più che si vede.

Il palco non è il punto di arrivo: è il punto da cui tutto irradia. La selezione musicale costruita ad arte accompagna ogni momento della serata, dagli aperitivi nel ristorante erotico fino ai momenti più accesi della notte, quando gli spettacoli di lap dance si susseguono senza interruzione e la sala vibra di un'energia collettiva difficile da descrivere a chi non c'è.

La serata con Laura Fiorentino

Questo è uno dei locali di riferimento in Toscana per chi vuole vivere la notte senza compromessi. Non per caso, ma per scelta — e per il fatto che chi viene una volta, torna.

Lap dance toscana, ristorante erotico e la migliore selezione del circuito

Il Disco Penelope non si limita a offrire uno show. La proposta è costruita per chi vuole una serata completa, dall'apertura fino all'ultimo drink. Il ristorante erotico con le sue sexy cameriere è il modo migliore per cominciare: un servizio che trasforma anche la cena in parte dello spettacolo, con un'eleganza che non scade mai nel volgare.

Gli spettacoli di lap dance toscana non-stop rappresentano il cuore pulsante delle due notti: una selezione di performer di alto livello, coordinata con la musica e con la presenza di Laura Fiorentino, che dà a tutto il contesto una direzione precisa.

E poi c'è la lotteria: conservando il biglietto d'ingresso si partecipa all'estrazione di privé esclusivi, ingressi omaggio e drink in regalo. Un motivo in più per non andarsene troppo presto — e per tenere il tagliando al sicuro fin dall'arrivo.

Prenota la serata con Laura Fiorentino

L'occasione perfetta: addio al celibato, compleanni e notti speciali

Il Disco Penelope è da anni il punto di riferimento in Toscana per chi vuole festeggiare con stile. Addio al celibato, addio al nubilato, compleanni importanti, feste di laurea, cene aziendali: ogni tipo di occasione trova qui la cornice giusta, senza dover spiegare troppo o chiedere permesso.

Il locale offre ampio parcheggio gratuito, tavoli su prenotazione e pacchetti pensati per gruppi che vogliono vivere la serata senza pensieri organizzativi. Il personale conosce il mestiere e sa come far sentire ogni ospite al centro della notte — non come uno qualunque tra la folla.

Con Laura Fiorentino protagonista di entrambe le serate, il livello si alza ulteriormente. Chi ha già vissuto una notte al Penelope sa già cosa prenotare. Chi arriva per la prima volta capirà subito perché in tanti tornano.

I tavoli migliori — quelli vicini al palco, quelli con la visuale più ampia, i privé — si esauriscono sempre prima del weekend. Non perché lo diciamo noi: perché succede puntualmente, ogni volta. Se stai leggendo questo in anticipo, hai ancora un vantaggio reale. Blocca il tuo posto adesso, scegli il tavolo che vuoi davvero e non lasciare che ci pensi qualcun altro al posto tuo.

🕒 Apertura: dal Martedì alla Domenica.

🚗 Servizi: Ampio Parcheggio Gratuito.